Суббота, 05.10.2024, 23:12
Heroes To Night
Главная | Старенькие игры! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vampirs  
Старенькие игры!
POC9IДата: Среда, 25.07.2007, 13:27 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предлагаю поговорить о играх вышедшиш с 1997 года которые по сей день живи и в них играет давольно таки большое количество людей, так как они интересны увлекательны и создают хорошее настроение после игры.Эти игры достойны того чтобы им памятник поставить!

Война никогда не меняеться!
 
leorДата: Среда, 25.07.2007, 14:13 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 7
Статус: Offline
Я согласен с тобой на 100%. Вот к примеру игра Fallout 2 так настоящее сокровище ей уже надо давно было памятник из мрамора ставить. Или к примеру Battlezone 2 тоже на мой взгляд игра века хоть и старенькая. Мне вообше много старых игр нравится так что и все не переназовеш. happy

P.S: Кстати если у кого есть Battlezone 2 то пишите ато я её уже давно ищу. Мож как поможете заиметь её.


Война фигня главное маневры!

 
POC9IДата: Четверг, 26.07.2007, 00:30 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
хоть один поклонник старого нашёлся я с тобой согласен но 1 фол тож рулит я давно ищу чужие против хищника2 хочу очень поиграть да по сети эта игра руль а как ты отночишся к локальным играм таким как руна,джедаи,халва,серьёзный сэм,стар крафт,квейк я их просто обожаю и играю с большим удовольствием!
P.S ты прошёл оба фолаута?


Война никогда не меняеться!
 
leorДата: Четверг, 26.07.2007, 14:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 7
Статус: Offline
Насчет Фола 1 я с тобой польностью согласен это вещь. Но как то так вышло что я не смог его пройти. Просто в одно время я раздобыл диск с двумя частями Falloyut. Поиграл сначала первую но она оказалась мне непозубам потому взялся вторую проходить и её я таки вымучал хоть и с трудностями. Больше всего мне в Фоле понравился сюжет. Я больше предпочитаю класный сюжет в игре чем крутую графу.
А насчет других игор я скажу что просто тащусь от StarCraft и WarCraft. Играл Серьёзный Сем все части а так же мне из стрелялок понравилась игра Солдаты Фортуны. Я даже прошел Халф первый он мне очень понравился но чесно говоря по второму кругу проходить мне его не хочется wink

P.S: Но больше всего я всьо же остаюсь поклонником игры Battlezone2: Combat Comander. Игрушка старая и малоизвестная но сюжетик там зашибись. И жанр оригинальный тоже. Я думаю даже сейчас не увидишь много игр жанра "стратегия от первого лица". biggrin


Война фигня главное маневры!

 
foseДата: Четверг, 26.07.2007, 22:29 | Сообщение # 5
Всемогущий Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 2
Статус: Offline
Я играл в руну в халву 1 в джедаев в серьезного сема правда давно:)



Сообщение отредактировал fose - Четверг, 26.07.2007, 22:29
 
POC9IДата: Четверг, 26.07.2007, 23:45 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
А я просто вырос на тех играх которые перечислил я без них жить немогу я 1 и 2 фол прошёл очень много раз и с разными вариантами прохождения и прокачки!халва это вещь я думал я крут в ней но када увидил прохождения халвы за 56 минут я был в шоке как можно было всё запомнить и знать что где и как быстрее добраться я был впечатлён люблю переигрывать старые игры снова и снова !!!! лео а как тебе Готика 1 2 3

Война никогда не меняеться!
 
leorДата: Пятница, 27.07.2007, 14:24 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 7
Статус: Offline
Насчет Готики ничего толком сказать не могу. Было дело играл немного вторую но че то непоперло. Так же пробовал играть третью. Она мне понравилась токо комп запускал её с большими завываниями и мучениями и ишла она у меня с глюками и на самых низких, потому решил отложить её прохождение до лутших времен (когда комп поменяю smile )

Война фигня главное маневры!

 
POC9IДата: Суббота, 28.07.2007, 03:29 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
ну да требовани у неё канеша большые но игра стоит того а про свой комп я ваще молчу!у меня Ge Fors 420, 256 рам, 1.4 Ггц видюха слабенькая на 64 и жёский на 40 Гг так что я про такое мечтаю чтобы хотябы увидить Готику 3!!! biggrin biggrin biggrin

Война никогда не меняеться!
 
leorДата: Суббота, 28.07.2007, 21:54 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 7
Статус: Offline
Не бось мой комп тоже не очень далеко уехал. Но Готика 3 и вправду вещь. Мне она понравилась на много больше чем вторая.

P.S: Но как ни крути а "Heroes III" FOREVER cool cool cool


Война фигня главное маневры!

 
POC9IДата: Воскресенье, 29.07.2007, 17:34 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага в герои2 ???
biggrin biggrin biggrin там есть что вспомнит поорать! cool


Война никогда не меняеться!
 
foseДата: Воскресенье, 29.07.2007, 19:34 | Сообщение # 11
Всемогущий Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 2
Статус: Offline
я в 4 Герои гамал паноавилось biggrin biggrin biggrin

 
leorДата: Среда, 01.08.2007, 00:51 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 7
Статус: Offline
Герои 5 тоже вещь. Но тут мы говорим про старые игры. Потому спрашиваю кто нить играл в супер екшен под названием Worms? biggrin biggrin biggrin

Война фигня главное маневры!

 
POC9IДата: Среда, 01.08.2007, 15:51 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Гы внатуре экшен biggrin я играл у мя даже на телефоне они есть! Я помню старенькую прикольную игруху квест называеться Неверхуд(тока она по английски называеться) игра класс вот тока на игру создатели потратили 4 тонны пластилина!!!!тупо вся игра сплошной пластилин + ещё замысел не плохой!!!

Война никогда не меняеться!
 
KOULLДата: Четверг, 02.08.2007, 03:05 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
RadAlert 2 -стратешка поднявшая шум в своё время smile
адон к ней вышел как раз к 11 сентября...... smile


персонажи в игре Koull,Schips,Soran
 
KOULLДата: Четверг, 02.08.2007, 03:06 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
а ищо кнечно Serios Sam руль smile

персонажи в игре Koull,Schips,Soran
 
POC9IДата: Пятница, 03.08.2007, 08:51 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Коул я согласен что Red Alert неплохая игра вот тока ей нехватает баланса например как в старкрафте там 3 пехотинца могут вынести всю базу разве это баланс????

Война никогда не меняеться!
 
pro100mareДата: Суббота, 04.08.2007, 23:03 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KOULL)
RadAlert 2 -стратешка поднявшая шум в своё время адон к ней вышел как раз к 11 сентября......

Полностью согласен пи...датая игрушка меня прёт
biggrin


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz